Danke für die Unterstützung

Lawienenwarndienst

Lagebericht
Lagebericht

Wetter Aktuell

05.06.2013

Besucherzaehler

 

 

Macheiner Andreas - Ortsstellenleiter, Einsatzleiter

Tel: 0664 7950599
Mail: andreas-macheiner@gmx.at

Bauer Hans - Ortsstellenleiter Stv., Kassier 

Tel: 0664 8892 8444

Mail: joggei.hans@gmail.com

Dr. Schoklitsch Nico - Ortsstellenarzt

Tel: 0664 1367851

Mail: n.schoklitsch@sbg.at

Wieland Markus - Ausbildungsleiter 

Tel: 0664 4387834

Mail: wieland.markus.josef@gmail.com

Perner Alois - Ausbildungsleiter, Einsatzleiter 

Tel: 0664 73614264

Mail: alois.perner@aon.at

Moser Manfred - Ausbildungsleiter Stv. 

Tel: 0676 3641733

Mail: moser-manfred@aon.at

Moser Stefan - Ausbildungsleiter Stv.

Tel: 0680 4464225

Mail: moser.stefan@live.at

Moser Günther - Schriftführer 

Tel: 0664 1705307

Mail: tischlerei.moser@sbg.at

Trinker Johann - Sanitätswart 

Tel: 0664 6588033

Mail: familie-trinker@aon.at

Lerchner Peter - Sanitätswart Stv. 

Tel: 0664 73541811

Mail: peter.lerchner@aon.at

Fingerlos Hanns - Materialwart 

Tel: 0664 5916454

Mail: fingerlos@sbg.at

Hauer Rupert 

Tel: 0664 8474166

Mail: rupert.hauer@drei.at

Mandl Gerhard

Tel: 0660 6943618

Mail: mandl_gerhard@aon.at

Mandl Manuel

Tel: 0664 1066493

Mail: manuel.mandl@live.at

Schartner Rudi

Tel: 0664 63225329

Mail: scharti@sbg.at

Siska Ewald

Tel: 0664 2331824

Mail: maurer.esiska@drei.at

Moser Markus

Tel: 0664 1436656

Mail: krapfe@hotmail.com

Kendlbacher Alfred

Tel: 0676 4421200

Mail: kendlb.fred@gmx.at

Petzlberger Josef

Tel: 0664 9111757

Mail: petzlberger@hotmail.com

Rest Thomas

Tel: 0664 88267131

Mail: thomas@hackenschmiede.com

Mayr Georg

Tel: 0650 2009761

Mail: georg.mayr@gmx.at